Antonio DIAZ CORTES *
(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "El Elanto" unten rechts geritzte Signatur: A. Diaz, datiert (1)964, Rückseite bearbeitet, bemalte Holzschnittplatte, ca.39,5 x 61 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
Antonio DIAZ CORTES *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |